Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2650 просмотров

В Туле один из начальников областного наркодиспансера напал на таксиста, угрожая ему газовым баллончиком

Выпущенная прямо в салон струя слезоточивого газа попала на пассажирку и ее 7-летнюю дочку

Потасовка между водителем такси и одним из начальников Тульского областного наркодиспансера произошла вчера, 10 июня, среди белого дня.
- На ул. Мосина ко мне в машину села пассажирка с семилетней девочкой, - рассказал kp.ru пострадавший водитель, Дмитрий Цопа. – Женщина попросила отвезти ее в туберкулезный диспансер, но я сначала по ошибке подъехал к шлагбауму наркологического.

Охранник объяснил Дмитрию его ошибку, и таксист уже собрался было сдать назад, как дорогу ему преградил подъехавший «Фольксваген» одного из начальников областного наркодиспансера.

- Мужчина выскочил из авто, подскочил к моей машине и стал буквально поливать меня оскорблениями, - с возмущением вспоминает Дмитрий. - Помня, что у меня в салоне пассажирка с маленьким ребенком, я вел себя более чем корректно.

Но мужчина прямо-таки вышел из себя из-за того, что ему придется чуть-чуть отъехать назад и… стал угрожать таксисту и его пассажирам балончиком со слезоточивым газом. Доводы женщины о том, что в салоне сидит 7-летний ребенок и что для того, что бы уладить конфликт, необходимо всего лишь сдать назад, на разошедшегося буяна не действовали.

- Едва я сел в салон, водитель «Фольксвагена» подскочил к моему автомобилю и брызнул из баллончика прямо мне в лицо, - продолжает Дмитрий. – Тут же раздался крик сидевшего сзади ребенка, на которого тоже попал слезоточивый газ.

Естественно, водитель такси сразу написал заявление в милицию. Пострадавшая женщина, по нашей информации, тоже не собирается оставлять безнаказанным явно неадекватный поступок работника областного наркодиспансера.

\"КП\" проследит за развитием событий и расскажет об итогах.

СПРАВКА КП

Если вина водителя «Фольксвагена» будет доказана, все зависит от того, по какой статье будут квалифицироваться его действия. Он может отделаться как денежным штрафом, так и 2-х летним лишением свободы (в данном случае, речь может идти о условной мере наказания).


kp.ru

Автор — bobby

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.