Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8033 просмотра

​Южнокорейская телеведущая сделала себе лицо в форме сердца

Девушка удалила себе часть челюсти, чтобы форма ее лица стало напоминать сердце.

Девушка удалила себе часть челюсти, чтобы форма ее лица стало напоминать сердце. Подобные черты внешности считаются эталоном красоты в Восточной Азии.

Девушка опубликовала в Сети собственные фото до и после совершения пластической операции. Ее глаза несколько увеличились в размере, а щек практически не стало. Мода на внешность, приближенную к европейской, с каждым годом набирает все большие обороты в Южной Корее. По мнению некоторых экспертов, жители Азии хотят подражать знаменитостям из стран Запада, которых они видят на обложках глянцевых изданий.

По статистике, каждая пятая жительница Сеула в возрасте от 19-ти до 49 лет побывала под ножом хирурга. Для того, чтобы придать своему лицу форму сердца, необходимо не только подвергнуть челюсть серьезной деформации, но и сделать двойную хирургию век. В результате нее глаза начинают казаться больше. Кроме того, необходима ринопластика – ряд операций на носу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С японки во француженку за 130 тысяч долларов

Впрочем, услуги пластических хирургов пользуются популярностью не только в Азии, но и во всем в мире. Согласно статистике, в 2011 году радикально изменить свою внешность решились 15 миллионов жителей нашей планеты. С тех пор эти показатели только росли.

Источник: MSN, Вести.ru

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.