Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5731 просмотр

В Японии изобрели реагирующий на любовь лифчик

Японские разработчики придумали лифчик с застежкой, которая автоматически открывается в том случае, если женщина ощущает настоящую любовь.

Японские разработчики придумали лифчик с застежкой, которая автоматически открывается в том случае, если женщина ощущает настоящую любовь.

Как сообщается, комплект, получивший название True Love Tester, состоит из собственно бюстгальтера с сенсорными датчиками и реагирующей на чувства застежкой, а также приложения для смартфона, которое и определяет, расстегнуть лифчик или нет. Бюстгальтер связывается с приложением по Bluetooth.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые во Франции призывают женщин снять бюстгальтеры

Лифчик посылает приложению информацию о сердечном ритме, уровне гормонов и общем состоянии нервной системы женщины. При этом разработчики из компании Ravijour заверили, что женщины могут не опасаться, что лифчик расстегнется в неподходящий момент: приложение в состоянии отличить ускоренное сердцебиение, вызванное любовью, от сердцебиения после занятий спортом или просмотра ужастика.

Насколько крупная партия такого необычного белья будет выпущена в серийное производство, не уточнятся. Также не указывается, в какую сумму женщине может обойтись такая покупка.

Источник: The Daily Star, Лента.ru

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.