Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5481 просмотр

Жуткая реклама фильма «Пришествие дьявола» шокировала жителей Нью-Йорка (ВИДЕО)

Младенец с кровавыми глазами и вздувшимися венами на голове выпрыгивал из коляски к подошедшим на детский плач прохожим.

Младенец с кровавыми глазами и вздувшимися венами на голове выпрыгивал из коляски к подошедшим на детский плач прохожим.

Действительно шокирующую рекламу нового фильма ужасов "Пришествие дьявола" запустила киностудия 20th Century Fox. Незадолго до выхода триллера на большой экран на улицах Нью-Йорка начала появляться детская коляска. Она ездила самостоятельно, а изнутри доносился громкий детский плач. Когда к коляске подходили прохожие, чтобы поинтересоваться, что происходит, из нее внезапно выпрыгивал жуткий младенец.

Поразительно реалистичная кукла маленького ребенка с кровавыми глазами, мертвецки-синей кожей и вздувшимися венами на голове истошно вопила, корчила жуткие гримасы и размахивала руками, распугивая людей.

Всего за один день вирусный рекламный ролик набрал почти 5 миллионов просмотров в интернете, очевидно, гарантируя фильму высокие кассовые сборы в кинотеатрах.

Источник: TIME

Автор — Айнур

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Aoifes

    Aoifes

    Опять киношники страшают простодушных американцев дьявольскими младенцами. ))

    0
    0