Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4833 просмотра

Американец сделал девушке романтическое предложение с помощью видеоигры (ВИДЕО)

В США молодой человек попросил руки и сердца девушки с помощью компьютерной игры.

В США молодой человек попросил руки и сердца девушки с помощью компьютерной игры.

Как сообщается, необычную находчивость проявил 24-летний житель американского штата Орегон Роберт Финк. Он создал собственную видеоигру, в которою и включил предложение.

Парень работает веб-дизайнером в компании, создающей видеоигры. По полученной информации , в один прекрасный день Финк встретил красивую девушку, которая тоже играла в видеоигры, и по его словам "сразу влюбился" в нее. Спустя два года он решил сделать ей предложение.

Для этого молодой человек несколько месяцев корпел по ночам над собственной видеоигрой, которую он назвал "Рыцарь: квест за любовь". Ее главный персонаж - рыцарь - должен пройти ряд препятствий, найти золотое кольцо и спасти с помощью него принцессу.

Во время игры парень снимал все происходящее на камеру. Поначалу девушка, которая является опытным геймером, спокойно играла. Однако в конце на экране появился текст с ее именем, который гласил: "Энджел Уайт, окажете ли вы мне честь разделить со мной свою жизнь?". Девушка тут же все поняла и среди двух предложенных вариантов ответов выбрала "да".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влюбленные выглядят в среднем на семь лет младше одиноких людей

Трогательная история пары привлекла внимание средств массовой информации. А видеоролик, на котором был записан весь процесс необычного предложения, был размещен на YouTube и быстро стал вирусным, собрав за месяц более 1,5 млн просмотров.


Источник: NBC News

Автор — Айнур

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.