Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11702 просмотра

Бразильский миллионер похоронил свой Bentley, чтобы ездить на нем после смерти

Эксцентричный бизнесмен не хотел ездить на плохом автомобиле, когда воскреснет, поэтому купил себе Flying Spur за 310 тысяч фунтов 

В Бразилии 62-летний миллионер захотел забрать свой новый автомобиль Bentley Flying Spur на тот свет и похоронил его со всеми почестями. Совершить столь необычный поступок он решил после того, как посмотрел документальную киноленту о фараонах, которые хоронили с собой все, что окружало: украшения, животных и даже слуг. 

Эксцентричный бизнесмен не хотел ездить на плохом автомобиле, когда воскреснет, поэтому купил себе Flying Spur за 310 тысяч фунтов стерлингов, вырыл большую могилу и закопал машину на заднем дворе своего дома. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Великобритании отец троих детей занялся сексом с внедорожником

Месторасположение для загробного авто он выбирал с мыслю о том, что после смерти так будет проще найти Bentley. 

Стоит отметить, что мужчина четыре года назад пережил кому, которая длилась 63 дня. За это время дважды сообщали, что миллионер умер. Возможно, именно после этих инцидентов он узнал то, что известно только полумертвым и загробная жизнь действительно существует?  

Диапазон

По материалам: Вести 

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • toki_tok

    toki_tok

    Это оказалось всего лишь рекламным трюком. машину он свою не "хоронил" вовсе. В Бразилии сейчас идет семинар на тему донорства органов, и вот суть этой рекламы была в том что мы тоже хороним себя, хоть мы и есть самое дорогое на свете. а согласившись на донорство можно спасти десятки других жизней.

    0
    0