Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5276 просмотров

Британец безжалостно кастрировал себя перед свадьбой

 Когда викарий церкви завершал подготовление к церемонии, злой жених явился в храм окровавленный и начал все крушить вокруг

Мужчина в Великобритании отрезал себе яички перед венчанием, чтобы сорвать собственную свадьбу. Когда викарий церкви завершал подготовление к церемонии, злой жених явился в храм окровавленный и начал все крушить вокруг. 

"Жених отрезал себе яички садовым секатором и просто взбесился. Он разбросал стулья по залу. Я был удивлен, что он не потерял сознание от боли. Позже я нашел на полу церкви что-то, что напоминало окровавленную плоть. Я сначала подумал, что это кусок руки жениха. Но потом оказалось, что это его половые железы", - рассказал святой отец. 

После увиденного он вызвал "скорую помощь" и сотрудников полиции, которые не разрешали входить в церковь гостям. Медикам удалось остановить сильное кровотечение и переодеть жениха в новые штаны. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Для россиянок открыли курсы орального секса

Обряд венчания все же состоялся. Невесте об этом инциденте не сказали ни слова. 

 "Атмосфера была очень напряженная. Невеста ничего не знала об инциденте. Уверен, сейчас она все знает. Но я удивлен, что викарий ничего не сказал ей", - сообщил одни из приглашенных друзей. 

Причины столь необычного поступка выясняются. 

Диапазон

По материалам: ТСН, The Daily Telegraph

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.