Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

19544 просмотра

Бывший солдат стал женщиной, чтобы носить хиджаб (ФОТО)

Мужчина почувствовал, что ему больше нравятся мужчины и другая религия, после чего сменил пол и стал первым трансгендером-мусульманкой

Необычный поворот произошел в жизни британского солдата: он почувствовал, что ему больше нравятся мужчины и другая религия, после чего сменил пол и стал первым трансгендером-мусульманкой.

По словам Лоренса Валлендера, он таким образом "обрел себя". Теперь его друзья зовут ласково Люси. До кардинальных перемен он много употреблял спиртного, развлекался с друзьями в ночных клубах, но не получал от этого никакого удовольствия. 

После чего он решил пойти служить в армию, но это только усугубило его депрессивное состояние. Через год он твердо решил изменить как образ жизни, так и тело в целом. Экс-военный уехал из родного дома, отрастил волосы, прошел курс гормональной терапии, стал назначать свидания мужчинам и сменил пол. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Индии пожилой гуру изнасиловал девушку, чтобы изгнать демонов

После "перерождения" Люси решила, что ее религия - ислам. После принятия нового вероисповедания, она почувствовала необычайное облегчение и радость.

В этом году первый трансгендер-мусульманин вышел замуж за мужчину-мусульманина Мурада. Новоиспеченная "невеста" решила не рассказывать мужу подробности ее прошлого, так как думает, что он все понял по шрамам на теле. 

Диапазон

По материалам: Daily Mail, Ридус, Total kz

Автор — Асия

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    в точку!

    0
    0
  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    едрит-мадрит лучше ему не ездить в Мусульманские страны!!!

    0
    0
  • shaman

    shaman

    я догадался кто аффтар статьи... я ясновидящий?????

    0
    0
  • shaman

    shaman

    Легенда, что напуганный страус прячет голову в песок, вероятно, происходит от того факта, что самка страуса, сидящая на гнезде, в случае опасности распластывает по земле шею и голову, стремясь стать незаметной на фоне окружающей саванны. Так же страусы поступают при виде хищников. Если к такой затаившейся птице приблизиться, она мгновенно вскакивает и убегает.

    0
    0