Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

11503 просмотра

В Индии пожилой гуру изнасиловал девушку, чтобы изгнать демонов

Правоохранительные органы арестовали известного духовного лидера Асарама Бапупо подозрению в изнасиловании 16-летней девушки 

Метод изгнания злых духов при помощи сексуального контакта становится популярным среди аферистов по всему миру. В Индии правоохранительные органы арестовали известного духовного лидера Асарама Бапупо подозрению в изнасиловании 16-летней девушки. 

Ужасный инцидент произошел ранее, но взять под стражу его удалось только первого сентября после акций протеста, голодовок и митингов, которые устроили граждане. 

Как сообщается, 72-летний гуру изнасиловал 16-летнюю дочку адептов его секты, мотивируя свой поступок тем, что он хотел изгнать из нее злых духов. Новость об этом вызвала широкий общественный резонанс. Люди утверждали, что будут проводить акции до тех пор, пока насильника девушки не арестуют. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые выяснили, что мужчины ценят в отношениях

Бапупо был задержан в месте жизни общины его сторонников - в штате Мадья-Прадеш. После этого его отправили самолетом на запад страны, в город Джодхпур - там ему и предъявили обвинения.

Как сообщается, допрос продолжался около трех часов в общине Асарама, где также собрались тысячи последователей духовного лидера, которые нападали на представителей СМИ во время дачи показаний.

Перед арестом 72-летнему мужчине предлагали добровольно явиться в полицию и признаться в содеянном, но он отказался. При  этом сказал, что у него сейчас обострилась болезнь, из-за которой он не может давать показания. 

Напомним, совсем недавно похожий случай произошел в Китае: в провинции Гуандун был арестован мужчина, который провел женщине сеанс изгнания призраков.

Диапазон

По материалам: The Times of India, Newsru, BBC

Автор — Асия

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • РинаРодионовна

    РинаРодионовна

    пока будем комментировать и читать будут писать!

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    читая такие "опродоржения" я начинаю догадываться ,руслана,кто же создает этот самый большой рейтинг просмотров на таких озабоченных статьях... не удивлюсь если Асиюша получает эти самые "новости" в личке от некоего Патрика5го...

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Интересно,каким же сосудом являются мужчины со слов отцов Церкви? Дай-ка догадаюсь,наверняка сосудом искупления грехов?

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    Асия одолела уже!

    0
    0