Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2532 просмотра

В Британии пара отпраздновала свадьбу в McDonald's

В британском Бристоле молодая пара отпраздновала свадьбу в ближайшем McDonald's. Друзей угощали бургерами, картошкой, кусочками курицы и молочными коктйлями

Пара из британского Бристоля устроила свадьбу в местном Макдоналдсе.

Жених и невеста Стивен и Эмили Эшер заказали для себя и своих друзей бургеры, картошку, кусочки курицы и молочные коктейли. На все у них ушло 150 фунтов стерлингов. Менеджер ресторана быстрого обслуживания подарил новобрачным бутылку шампанского, но так как в Макдоналдсе запрещен алкоголь, семье Эшер и ее гостям пришлось распить ее позднее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи высчитали лучшее время для свадьбы

По словам самих влюбленных, которые познакомились около года назад, несмотря на то, что некоторые глазели на них в кафе, они сочли все торжество прекрасным и назвали свадьбу счастливейшим днем в их жизни. Макдоналдс Стивен и Эмили выбрали потому, что именно там проходили их первые свидания.

Жители Италии в целях экономии все чаще практикуют совместные свадьбы. В среднем, свадьба на сто приглашенных обходится молодоженам в 35-60 тысяч евро. Некоторые семьи, чтобы устроить торжество, вынуждены брать кредит. Вариант свадьбы "low cost" обойдется примерно в 12 тысяч евро.

Диапазон

По материалам: Корреспондент, Lenta.ru

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.