Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7703 просмотра

Корова провалилась сквозь крышу и задавила бразильца

Большая корова провалилась сквозь крышу дома и упала на жителя города Каратинга, в результате чего он получил серьезные травмы и был госпитализирован. В больнице он скончался на следующий день 

Большая корова провалилась сквозь крышу дома и упала на жителя города Каратинга (штат Минас-Жерайс, Бразилия), в результате чего он получил серьезные травмы и был госпитализирован. В больнице он скончался на следующий день из-за внутреннего кровотечения. 

Несчастный случай произошел с 45-летним Жоаном Мария де Суза когда он спал в своем доме. Рогатое животное паслось на холме и случайным образом попало на крышу дома, которая не выдержала большого веса и рухнула. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Элегантную немецкую овчарку научили есть по-человечески (ВИДЕО)

Родственники потерпевшего считают, что в смерти Жоана виновны медики. По их словам, врачи не оказали потерпевшему своевременную помощь, когда мужчину привезли в больницу, в результате чего его состояние ухудшилось. Как сообщается, он был госпитализирован в сознании и мог говорить. 

За последние три года это уже третий аналогичный случай. Подобным образом корова забрела на крышу дома и также провалилась, но в помещении в тот момент никого не было. Второй случай произошел, когда рогатое животное провалилось сквозь крышу и упало рядом со спящими детьми. 

Диапазон

По материалам: Lenta Ru, BBC, Super Canal

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.