Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

12056 просмотров

Бразильянке, продавшей свою девственность, не заплатили гонорар

Девушка из Бразилии, которая выставила на торг свою девственность, не заплатили обещанные 780 тысяч долларов.

Девушка из Бразилии, которая выставила на торги свою девственность в рамках реалити-шоу, не получила своего гонорара, сообщает Life News.

21-летняя Катарина Миглиорини сознательно приняла участие в съемках документального фильма, в финале которого она должна была лишиться девственности с покупателем, заплатившим наибольшую цену. Девственность Миглиорини была продана за 780 тысяч долларов некому 53-летнему пользователю под псевдонимом Натсу из Японии.

Однако девушка покинула реалити-проект из-за разногласий с режиссером - австралийцем Джастином Сисли. Миглиорини утверждает, что стала жертвой обмана и эксплуатации со стороны документалиста. "Он утверждал, что аукцион - не обязательная часть сценария... Однако сразу же разрекламировал свой фильм именно благодаря этой детали. Мне пришлось согласиться, меня загнали в угол", - рассказала бразильянка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Китае водитель устроил 334 аварии ради получения страховки

Миглиорини должна была получить 20 процентов доходов с продажи съемки и полный гонорар, вырученный за свою девственность. Но она так не дождалась этих денег. По словам девушки, она должна была встретиться с Натсу в ресторане в Сиднее. Однако мужчины там не оказалось.

"Я думаю, что этого человека и вовсе никогда не существовало, а меня просто использовали", - считает девушка. Она также заявила, что еще остается девственницей и предостерегает любых других участников проекта от сотрудничества с Сисли. Режиссер, в свою очередь, обвиняет Миглиорини в грубом нарушении контракта и неисполнении своих обязанностей как актрисы.

Напомним, что еще одним героем реалити-шоу стал россиянин Александр Степанов, постоянно проживающий в Австралии. 23-летний молодой человек смог выручить за свою невинность три тысячи долларов.

Диапазон

По материалам: tengrinews, Life News

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.