Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4815 просмотров

Арбитр во время футбольного матча в Бразилии зарезал футболиста

Необычайно жестоко завершился один из любительских матчей в Бразилии. Из-за конфликта судья убил футболиста, после чего его казнили болельщики

Необычайно жестоко завершился один из любительских матчей в Бразилии. Из-за конфликта судья убил футболиста, после чего его казнили болельщики. 

Во время игры арбитр Джордан Силва удалил с поля футболиста Джосенира Санто Абреу и назначил штрафное пенальти для его команды. 

Джосенир посчитал такое решение несправедливым и напал на рефери. В этот момент, судья, долго не думая, достал холодное оружие и нанес удар в область груди игроку. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Мартуке ревнивец заколол мужчину горлышком от бутылки и добил лопатой

С тяжелым ранением футболиста поместили в "скорую помощь", чтобы госпитализировать в ближайшую больницу. По дороге в госпиталь спортсмен скончался. 

На матче среди болельщиков присутствовали друзья и родственники Санто Абреу. Они, не дожидаясь сотрудников полиции, устроили настоящие пытки арбитру-убийце. Когда стало известно о смерти футболиста, болельщики забили судью до смерти камнями и разделили тело на четыре части. Голову арбитра они насадили на кол и оставили прямо на стадионе. 

Диапазон

По материалам: CNN, iSport 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.