Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3188 просмотров

В Венеции гондольеров будут проверять на наличие алкоголя и наркотиков в крови

 Это является нормальной практикой для работников транспортного сектора. Такие предложения поступили после многочисленных сообщениях о неподобающем поведении гондольеров.

Венецианских гондольеров будут проверять на наличие алкоголя и наркотиков в крови, сообщает местный портал Lettera 43.

"Это абсолютно нормальная практика для транспортного сектора. Органы управления и контроля для такой проверки предусмотрены", - заявил президент Ассоциации гондольеров Николо Фалькони.

Дебаты о необходимости выборочных проверок гондольеров на наличие алкоголя и наркотиков в крови возникли после многочисленных сообщений об их "неподобающем" поведении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Петропавловске водитель автобуса продавал героин прямо на рабочем месте

Предполагается, что особенно разгневал городскую администрацию недавний инцидент, когда венецианец разделся донага и прыгнул в воду с борта гондолы. Видеозапись его "шоу" была размещена на видеохостинге YouTube, однако позже ее удалили.

Часть депутатов муниципалитета Венеции призвала немедленно отобрать лицензии у гондольеров, причастных к этому эпизоду. Они особо отметили, что гондольеры "представляют Венецию миру" и поэтому каждый из них должен заботиться о своей "репутации достойного гражданина этого города".

Диапазон

По материалам: tengrinews? NEWSru.com, Lettera 43

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.