Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2822 просмотра

В одном из отелей Австрии открыта вакансия шута

В элитном отеле курортного города Баб Блумау, что в Австрии, появилась необычная вакансия. Там ищут шута.

В Австрии в элитном отеле, расположенном в курортном городе Баб Блумау, открылась необычная вакансия шута, сообщает Die Presse.

Как отмечает издание, соискатели на эту должность должны обладать незаурядными творческими способностями, а на собеседование они должны приходить с музыкальными инструментами.

По словам директора Rogner Bad Blumau Hotel and Spa Мелани Франке, кандидатам на роль приотельного шута необходимо обладать различными творческими талантами, иметь хорошее воображение и чувство юмора, а также обязательно владеть какими-либо музыкальными инструментами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие из профессий ведут к ожирению сотрудников?

Поясняя идею столь необычной должности в отеле, Франке отметила, что таким образом администрация известного термального курорта хочет позволить гостям почувствовать себя королевскими особами. "В Средние века такую роскошь, как шута, могли позволить себе либо очень знатные, либо очень богатые люди. Мы же хотим, чтобы каждый наш посетитель чувствовал себя особенным", - добавила директор отеля.

Соискателям на должность отельного шута предлагается зарплата в 1400 евро в месяц.

Отметим, в марте этого года в Хельсинки администрация отеля открыла вакансию специалиста по сну. Отель разыскивал творческих молодых людей, которые владеют финским, английским и, желательно, русским языком.

Кроме собственно сна, соня обязан также вести блог, в котором должен оставлять "изящные и элегантные" записи.

Диапазон

По материалам: Корреспондент, Вести.ru

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.