Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10873 просмотра

Новой девушкой Бонда станет Пенелопа Крус

 Продолжение Бондианы собираются снимать в 2014. Девушку агента 007 сыграет Пенелопа Крус.

В следующем фильме об агенте 007 девушку Бонда сыграет Пенелопа Крус, сообщает Yahoo! Movies.

Она станет самой старшей из актрис, когда-либо исполнявших эту роль. Съемки следующего выпуска бондианы должны начаться летом 2014-го. В апреле того же года Крус исполнится 40 лет.

У нового фильма о Джеймсе Бонде пока нет официального названия. Режиссер картины также пока не назначен. При этом в прессе в конце мая появлялись сообщения о том, что постановкой ленты может заняться Сэм Мендес, режиссер предыдущего фильма серии 007: Координаты Скайфолл (Skyfall).

С Мендесом уже велись переговоры, однако он отказался от работы над картиной, так как в ближайшее время ему хотелось бы сконцентрироваться на работе в театре.

Известно, что самого Джеймса Бонда еще в как минимум двух фильмах сыграет Дэниэл Крэйг. Этот актер уже трижды исполнял роль агента 007 - в лентах Казино Рояль (2006), Квант милосердия (2008) и 007: Координаты Скайфолл (2012).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рейтинг самых сексуальных женщин планеты возглавила Мила Кунис

Последняя из перечисленных картин является самым успешным с финансовой точки зрения выпуском бондианы. По данным BoxOfficeMojo, лента заработала в прокате более 1,1 миллиарда долларов США при бюджете в 200 миллионов долларов.

Сейчас Скайфолл занимает восьмую строку в списке самых кассовых фильмов всех времен.

Последним вышедшим в прокат фильмом с участием Пенелопы Крус на сегодняшний день является комедия Педро Альмодовара Я очень возбужден (оригинальное название - Los amantes pasajeros). Актриса исполнила в этой ленте эпизодическую роль. 

Ранее Пенелопа Крус снималась в фильмах Все о моей матери, Кокаин, Ванильное небо, Возвращение, Разомкнутые объятия, Пираты Карибского моря: На странных берегах и Вики Кристина Барселона. За роль в последней из перечисленных картин актриса удостоилась Оскара.

Диапазон

По материалам: Корреспондент, Yahoo! Movies

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.