Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4385 просмотров

Венесуэла обвинила телеканал CNN в призывах к государственному перевороту

Президент Венесуэлы Николас Мадуро называет работу CNN частью "психологической войны". Канал рассказывает не о событиях в мире, а о негативных случаях в Венесуэле.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро обвинил американский телеканал CNN в призывах к государственному перевороту в стране, сообщает AFP.

"CNN en Espanol (CNN на испанском языке) - это телевидение, управляемое людьми, желающими дестабилизации, которое открыто призывает народ к государственному перевороту в Венесуэле, а также преподносит искаженную информацию о политической и социальной жизни нашей страны", - заявил Мадуро в эфире государственного телевидения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На президентских выборах в Венесуэле победил преемник Уго Чавеса

По словам президента Венесуэлы, канал является частью "жесткой психологической войны" и проводником "интервенции". Мадуро отметил, что канал "вещает 24 часа в сутки не для того, чтобы рассказывать о том, что происходит в мире, а чтобы сделать так, чтобы Венесуэла выглядела плохо".

Ранее Мадуро также заявлял, что бывший президент Колумбии, два экс-посла США и оппозиция готовят планы дестабилизации ситуации в стране и покушения на его жизнь. 

Диапазон

По материалам: tengrinews, AFP


Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.