Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3309 просмотров

Составлен рейтинг самых нелепых оправданий по поводу прогулянного рабочего дня

Британское агенство Benenden Health представило рейтинг самых нелепых объяснений по поводу прогулянной работы.

Британское агентство Benenden Health составило рейтинг самых нелепых объяснений по поводу прогула работы. В опросе приняли участие более тысячи руководителей и тысячи наемных работников, сообщает "NEWSru.co.il".

Исследование показало, что большинство англичан по-прежнему, когда хотят прогулять работу, жалуются на недомогание. Поэтому шесть из дести работодателей не верят, когда их подчиненный звонит и сообщает, что он "внезапно заболел". Однако есть несколько заболеваний, в которые британские начальники склонны верить. Например, меньше всего подозрений вызывает сообщение о кишечном вирусе или расстройстве желудка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчины врут втрое чаще женщин

Зная, что шефа крайне трудно провести, британские сотрудники пускают в ход фантазию. Худшие из оправданий опубликовала газета Daily Mail. 

Самыми нелепыми признали такие отговорки, как: "Я ушиб палец консервной банкой", "Я слишком быстро плыл и врезался головой в бортик бассейна", "Меня укусило какое-то насекомое", "У меня сломалась машина. Она на ручном тормозе скатилась с пригорка и врезалась в столб", "Я получил травму во время занятий сексом", "Моя мама умерла" (об этом горе сотрудник сообщал уже не первый раз), "Сломался замок на входной двери", "Собака сжевала мою обувь", "У меня порвались штаны по дороге на работу", "Я вчера немного перебрал и теперь даже не знаю, где я". 

Диапазон

По материалам: tengrinews, NEWSru.co.il, Daily Mail


Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.