Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5070 просмотров

В надежде бросить курить, женщина из США попала в тюрьму

Жительница США напала на полицейского, в надежде попасть в тюрьму. Там она надеется избавится от пагубной никотиновой зависимости.

Жительница США напала на полицейского, чтобы попасть в тюрьму, где она надеется избавиться от никотиновой зависимости.

По информации агентства жительница штата Калифорния Этта Лопес целый день простояла у тюрьмы в Сакраменто, ожидая представителей правоохранительных органов.

Сама женщина объяснила, что ей нужна была уверенность, что она ударит именно полицейского, иначе ее план мог не сработать.

Потерпевшим оказался помощник местного шерифа. В суде он заявил, что Лопес подошла к нему и без каких-либо объяснений ударила по лицу. Потом, впрочем, она сказала ему, что никак не может бросить курить и хочет сесть на некоторое время в тюрьму, где у нее не будет возможности достать табак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПилоты из Индии оставили управление самолетом на стюардесс, а сами решили поспать

Рассмотрев дело, суд приговорил Лопес к 63 дням лишения свободы. Обвиняемая полностью признала вину и не возражала против принятого решения.

Отметим, что в тюрьмах США с 2004 года полностью запрещено курить, также в места лишения свободы запрещено проносить сигареты. После ввода запрета на сигареты их место в качестве тюремной платежной единицы заняли рыбные консервы.

Напомним, в феврале этого года в индонезийской провинции Ачех 20-летний местный житель по имени Суприяди, которого приговорили к восьми месяцам тюремного заключения за попытку ограбления, попросил продлить ему срок наказания, так как ему очень понравилось в тюрьме.

Диапазон

По материалам: Корреспондент, Lenta.ru

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.