Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2882 просмотра

Американка добровольно села в тюрьму, чтобы бросить курить

Жительница Калифорнии Этта Лопес придумала свой способ избавиться от никотиновой зависимости - сесть на некоторое время в тюрьму

Жительница Калифорнии Этта Лопес придумала свой способ избавиться от никотиновой зависимости - сесть на некоторое время в тюрьму. 

Женщина специально ударила полицейского, чтобы получить наказание в виде тюремного заключения, где она больше не сможет себе покупать сигареты. 

Американка придумала план, в ходе которого ей нужно было напасть именно на человека в форме, чтобы осуществить свое желание. Женщина простояла целый день возле главных ворот тюрьмы в городе Сакраменто в ожидании полицейского. Ее жертвой стал помощник местного шерифа. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Студентке в Китае продали сперму вместо эксклюзивного крема от морщин

Во время судебного заседания полицейский заявил, что Этта Лопес подошла к нему и без объяснений нанесла удар по лицу. После инцидента женщина объяснила помощнику шерифа мотивы своего поступка.

Суд приговорил американку к 63 дням лишения свободы, обвиняемая полностью признала свою вину. За это время у нее будет возможность бросить вредную привычку. 

Напомним, в 2004 году в американских тюрьмах был введен запрет на курение. Теперь приносить сигареты в исправительные учреждения запрещено. Это решение очень повлияло на жизнь заключенных, так как раньше они использовали сигареты в качестве денег. Когда курение было запрещено, рыбные консервы стали "тюремной валютой". 

Диапазон

По материалам: Associated Press, Lenta Ru 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.