Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7386 просмотров

На конкурсе "Мисс СССР" в Великобритании участница из РК получила приз зрительских симпатий

Корону конкурса красоты "Мисс СССР", который прошел в Великобритании унесла претендентка из Латвии. Казахстанской же участнице достался титул "Мисс зрительских симпатий".

Сымбат Кулжагарова из Казахстана завоевала приз зрительских симпатий на конкурсе "Мисс СССР" в Великобритании, передает корреспондент Tengrinews.kz. Девушку признали лучшей пользователи социальных сетей. В конкурсе, который прошел 28 апреля в Лондоне, участвовали представительницы бывших союзных республик. Его цель - объединить русскоязычных девушек, которые обучаются в Соединенном Королевстве.

По словам Кулжагаровой, волнения на "Мисс СССР" она не испытывала. Больше волновалась за результаты экзамена, который предстоял ей на следующий день. Девушка сообщила, что поддержать ее приходили друзья и знакомые. Кулжагарова сейчас обучается на финансиста в магистратуре LSC (London school of commerce). По завершении учебы она планирует вернуться в родной Актау. "Девчонки очень классные, подружилась со всеми", - сказала участница конкурса. Она отметила, что главной целью было достойно представить Казахстан на конкурсе. Моделью Кулжагарова становиться не планирует.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выбрали «Мисс Весну»

Один из организаторов конкурса Юлия Титова сообщила, что у Сымбат был самый лучший национальный костюм. "Сымбат молодец. Она вошла в шестерку финалисток и выиграла приз зрительских симпатий", - сказала Титова. Костюм Сымбат искала в Лондоне по знакомым еще за месяц до начала конкурса.

Свою красоту в Лондоне продемонстрировали девушки из России, Украины, Беларуси, Молдовы, Эстонии, Литвы, Грузии, Азербайджана и Армении. Корону победителя завоевала "Мисс Латвия" в Соединенном Королевстве Виктория Еремина. Победительницам "Мисс СССР" в качестве приза пообещали шопинг на несколько тысяч фунтов в лондонских бутиках и отдельный денежный приз. 

Диапазон

По материалам: tengrinews

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.