Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7384 просмотра

Пес на автомобиле сбил мужчину в Америке

В американском городе Йорк, штат Пенсильвания, собака на автомобиле сбила человека. Пострадавший пришел в себя, однако выглядел очень изумленным и потрясенным

В американском городе Йорк, штат Пенсильвания, собака на автомобиле сбила человека.

Как выяснила полиция, попавший под колеса мужчина увидел медленно едущий по дороге автомобиль, в котором кроме собаки никого не было. Он попытался самостоятельно остановить машину, однако та врезалась в припаркованный рядом грузовик. Человек оказался зажатым между двумя транспортными средствами, ударился головой и потерял сознание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сбитый на дороге в США олень воскрес и выпрыгнул из багажника автомобиля (ВИДЕО)

Полицейские сообщили, что впоследствии мужчина пришел в себя, однако выглядел очень изумленным и потрясенным. Приехавшая скорая помощь отвезла его в ближайший госпиталь. Позже выяснилось, что хозяин собаки оставил ее в автомобиле с работающим двигателем. Очевидно, животное задело рычаг коробки передач, включив передачу, после чего машина пришла в движение.

Ранее сообщалось, что три собаки из Новой Зеландии научились управлять автомобилем. Профессиональные дрессировщики в течение пяти недель обучали животных вождению на специальном макете в виде тележки с рулем, педалями и ручкой коробки передач. Затем они пересели на настоящие машины, на которых проходили практику еще три недели. Впоследствии двое псов по кличкам Монти и Портер успешно сдали экзамен по вождению.

Диапазон

По материалам: The York Daily Record, Motor

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.