Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5922 просмотра

Немецкие полицейские оштрафовали автомобиль из снега

Шутники из немецкого города Ахен слепили из снега полноразмерную скульптуру Volkswagen Beetle прямо не обочине дороги. Местные полицейские не поняли шутки и выписали снежной машине штраф

Снежная погода, установившаяся в Германии, радует детвору и молодежь. На улицах группы молодых людей играют в снежки и лепят разные фигуры из снега. Шутники из немецкого города Ахен умудрились слепить из снега полноразмерную скульптуру, которая очень похожа на Volkswagen Beetle, причем автомобиль из снега был сделан прямо не обочине дороги. Местные полицейские не поняли шутки и выписали снежной машине штраф за нарушение правил парковки.

Снежная скульптура автомобиля Beetle была не только сделана в натуральную величину, но и отличалась большой реалистичностью. Скульпторы сделали контуры фар, стекол, дворников и даже прикрепили на капоте шильдик VW. Кроме этого, снежный автомобиль был специально слеплен в таком месте, где висел знак «Стоянка запрещена». Это было сделано для того, чтобы посмотреть на реакцию дорожной полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пьяный россиянин километр тащил полицейского за автомобилем (ВИДЕО)

К радости шутников полицейские юмор не оценили. Сначала они пытались добраться до номеров машины, однако очистить снег не удалось. После этого они решили не терять времени, просто выписали штрафную квитанцию и прикрепили к заснеженному ветровому стеклу.

Диапазон

По материалам: Globalscience 

Автор — Асия

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • shaman

    shaman

    У Асии 1-е апреля ? ))

    0
    0