Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10841 просмотр

Сбитый на дороге в США олень воскрес и выпрыгнул из багажника автомобиля (ВИДЕО)

Олень, которого водитель сбил на дороге и решил забрать на мясо, остался жив после столкновения с машиной и пришел в себя в багажнике. Живого оленя в машине обнаружили полицейские, решившие проверить авто

Олень, которого водитель сбил на дороге и решил забрать на мясо, остался жив после столкновения с машиной и пришел в себя в багажнике. Живого оленя в машине обнаружили полицейские, решившие проверить авто, показавшееся им подозрительным. Инцидент произошел в Каламазу, штат Мичиган.

Животное выскочило из багажника, когда полицейские подошли к автомобилю, чтобы осмотреть его. Водитель сам предложил им взглянуть на оленя, предварительно рассказав о том, что сбил копытное и забрал его себе. Владелец машины открыл багажник где, как оказалось, находился вовсе не мертвый олень.

Копытное выскочило из машины, упало, перевернулось, а затем встало на ноги и убежало в сторону лесистой местности. Предположительно, во время столкновения с автомобилем, олень просто на время потерял сознание, и поэтому водитель решил, что тот погиб. Судя по поведению животного, серьезных травм оно не получило.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дикий олень атаковал американцев, чтобы забрать сигареты

В Мичигане водители могут забирать себе сбитых на дороге диких животных. О случившемся необходимо сообщить властям, после чего те решают, дать ли разрешение на присвоение туши.

Диапазон

По материалам: NBC News, Lenta Ru

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.