Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2747 просмотров

Том Круз завел страничку ВКонтакте

Известный актер Том Круз завел страничку ВКонтакте. Теперь его поклонники смогут отслеживать интересующие факты и там.

Известный голливудский актер Том Круз стал пользователем российской соцсети - он обзавелся официальной страницей в "ВКонтакте". Многие это связывают с премьерой нового фильма, в котором актер сыграл главную роль.

"VK.com - это европейская социальная сеть со 100 миллионами пользователей, и мы только что зарегистрировали там профиль", - написали в микроблоге в Twitter доверенные лица актера. "Увидимся там!" - добавили они по-русски. В сообщении есть ссылка на страницу Тома Круза.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  «Оскар» за лучший фильм года получила «Операция «Арго» (ФОТО)

"Мы в восторге от того, что находимся на VK! Что вам, ребята, больше всего нравится в VK? Что мы должны обязательно знать? Есть какие-то советы для нас? Мы новенькие! Спасибо. Команда Тома Круза", - говорится на странице актера в соцсети. Страница стремительно набирает обороты - за сутки на нее подписались более 15 тысяч человек. Сейчас число подписчиков составляет чуть больше 25 тысяч.

Регистрация аккаунта совпала с намечающимся выходом на экраны фантастического боевика "Обливион" с Томом Крузом в главной роли. В апреле актер собирается приехать в Россию, чтобы представить свой новый фильм. Он посетит Москву в компании с Ольгой Куриленко, Андреа Райзборо и режиссером Джозефом Косински. Мировая премьера картины состоится 10 апреля. В Казахстане картина появится на экранах 11 апреля.

Диапазон

По материалам: Утро.ru

Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.