Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

9013 просмотров

Во Франции женщина задушила троих детей после самоубийства мужа и повесилась сама

В деревне Сент-Желе на западе Франции молодая 22-летняя француженка по имени Эмили Барро убила трех малолетних дочерей, после чего повесилась на электрическом проводе

В деревне Сент-Желе на западе Франции молодая 22-летняя француженка по имени Эмили Барро убила трех малолетних дочерей, после чего повесилась на электрическом проводе. 

Местные СМИ отмечают, что девушку и детей (3 года, 2 года и 17-дневный грудной младенец) обнаружили соседи после того, как они получили текстовое сообщение от родственника самоубийцы. Барро известила ему о том, что собирается свести счеты с жизнью. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Индонезии женщинам запретили ездить на мотоциклах "по-мужски"

Полицейские обнаружили тела маленьких девочек в кроватях, а их мать была найдена мертвой в подвале дома. Все девочки, предположительно, были задушены во время сна. 

Барро оставила предсмертную записку, в которой сообщила, что не может жить без мужа. Ее 24-летний супруг Венсан Барро, сварщик по профессии, сразу после появления в семье третьего ребенка совершил самоубийство, поскольку не мог прокормить жену и детей. 

"Эта трагедия как в зеркале отражает болезни нашего общества. Раньше рабочие боролись за увеличение отпускных дней и повышение зарплаты. Сегодня они борются не против увольнений, а за то, чтобы выжить", - говорит один из соседей француженки.

Диапазон

По материалам: ТСН

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.