Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2514 просмотров

Обама выполнил предвыборное обещание и отвел жену в театр

Президент США Барак Обама выполнил обещание, данное, по его словам, супруге Мишель во время предвыборной кампании, - отвел ее на бродвейский спектакль, сообщает Associated Press.

\"Я отправился с женой в Нью-Йорк, потому что во время предвыборной кампании пообещал ей сходить на спектакль на Бродвее, когда все закончится\", - говорится в заявлении президента США, распространенном в субботу, 30 мая. Никакие подробности визита президента и первой леди в Нью-Йорк, Белый дом разглашать не стал.

Из неофициальных источников стало известно, что Барак и Мишель Обама поужинали в Нью-Йорке в ресторане Blue Hill, расположенном в Вест-Виллидж. В Blue Hill подают \"органические продукты\", лично выращенные владельцем заведения, также выполняющим функции шеф-повара.

Из ресторана президент и его супруга отправились в Belasco Theater на Бродвее смотреть пьесу \"Joe Turner’s Come and Gone\" (\"Джо Тернер приходит и уходит\"), написанную афроамериканским драматургом Огастом Уилсоном (August Wilson).

Поездка Обамы и его супруги в Нью-Йорк уже вызвала критику со стороны его политических оппонентов из Республиканской партии, сообщает Politico. Республиканцы упрекнули Обаму в том, что он не заботится об экономии средств налогоплательщиков. \"Если он решил сходить в театр, то чем плоха президентская ложа в Кеннеди-центре в Вашингтоне?\", - заявила пресс-секретарь Национального комитета Республиканской партии (RNC).

Автор — Arun

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.