Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2775 просмотров

Курс сексуального образования в университете в США научит студенток усиливать оргазм

Программа изучения женского оргазма включает психологическую подготовку к сексу в браке или длительных отношениях, анализ ощущений и сообщений, которые женщина получает от своего тела

Преподаватели университета Миннесоты устроили специальный симпозиум, на котором собираются научить студенток старших курсов, как усилить оргазм.

Программа изучения женского оргазма включает психологическую подготовку к сексу в браке или длительных отношениях, анализ ощущений и сообщений, которые женщина получает от своего тела, исследование сексуальности в обществе, а также курс "как подружиться со своим телом". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые выяснили, почему женщины кричат во время секса

Кроме того, во время симпозиума участницы смогут свободно обсудить сексуальный опыт с другими участниками, преподавателями и своими сексуальными партнерами. Для парней во время мероприятия будет проводиться отдельная секция о загадках точки "G" и сексуальных приемах для усиления ощущений во время секса. 

"Университетский курс сексуального образования, на самом деле, открытый для всех студентов университета Миннесоты. В рамках университетских исследований мы также изучаем вопросы сексуальности, публикуем статьи с результатами наших исследований. Поэтому ничего необычного здесь нет", - пояснила представительница университета Патрисия Маттерн. 

Программа сексуального образования обошлась университету в 3,5 тысячи долларов, которые были выделены из бюджета исследований сексуальности.

Диапазон

По материалам: The Daily Telegraph, ТСН

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.