Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

8209 просмотров

Аномальная болезнь сделала из молодой китаянки старушку

Рождение второго ребенка повлекло аномальные изменения во внешности молодой китаянки. Теперь она выглядит на 60 лет.

Китаянка по фамилии Ву поразила медиков удивительными изменениями в своем внешнем виде, которые повлекло рождение ее второго ребенка. 

Молодая девушка за полгода, прошедшие с момента появления на свет малыша, превратилась в старуху: кожа на ее лице обвисла и покрылась глубокими морщинами. По словам замужней женщины, вместо того чтобы наслаждаться радостями материнства, она вынуждена скрываться от людей.

Окружающие теперь считают, что Ву не мать детей, а их бабушка. "Раньше я была уверенной в себе и веселой. Я пыталась продолжать жить нормальной жизнью, одевалась, как и все мои сверстники. Но теперь меня принимают за бабку, и я ничего не могу с этим поделать. Все дают мне от 60 до 70 лет", - рассказала Ву. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Австралия плавится от жары: 18 января побит абсолютный температурный рекорд

Китаянка также призналась, что заметила некоторые изменения в своей внешности еще после рождения первого сына, в 21 год. "Тогда я обратила внимание на то, что моя кожа стала менее эластичной, но не придала этому большого значения. Теперь ситуация стала просто катастрофической", - сетует Ву. 

Угнетенная состоянием своего лица женщина даже подумывала о самоубийстве, но решила все же обратиться за помощью к врачам. Обследовав пациентку, медики пришли к выводу, что у девушки развилась редкая болезнь под названием анетодермия, при которой происходит частичная атрофия кожи, характеризующееся отсутствием эластичности тканей. Специалисты утверждают, что малоизученное заболевания Ву может быть связано с ее генетикой. 

Единственным способом помочь отчаявшейся женщине может стать только пластическая операция.

Диапазон

По материалам: ТСН.ua


Автор — Julie

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.