Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

14335 просмотров

Традиционные романтические отношения улучшают сексуальную жизнь

Те, кто состоит в традиционных романтических отношениях, не только больше занимаются сексом, но и более удовлетворены своей сексуальной жизнью

Те, кто состоит в традиционных романтических отношениях, не только больше занимаются сексом, но и более удовлетворены своей сексуальной жизнью, в соответствии с данными исследования, опубликованного в журнале «Journal of Sex Research».

В опросе приняли участие 376 человек, половина из которых состояли в традиционных отношениях, а вторая половина — практиковали «секс по дружбе». Испытуемые отвечали на вопросы: как часто они занимаются сексом; степень близости со своим сексуальным партнером; удовлетворенность отношениями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые выяснили, почему женщины кричат во время секса

В результате ученые выяснили, что у тех, кто предпочитает свободные отношения, в среднем в течение жизни было 6.37 сексуальных партнеров, а у тех, кто склонен к официальным отношениям — 1.9.

«Нельзя с уверенностью сказать, какой тип отношений является правильным, а какой — нет. Однако исследование показало, что люди, состоящие в традиционных отношениях счастливее, и удовлетворенней своей сексуальной жизнью», — сообщает автор исследования Джастин Лемайер.

Пары, состоящие в серьезных отношениях, откровеннее друг с другом, когда дело доходит до обсуждения их сексуальных предпочтений и фантазий.

Диапазон

По материалам: Journal of Sex Research, Мen'sНealth

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.