Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5190 просмотров

Автобус столкнулся с трактором в Китае, 20 человек ранены

Двадцать человек получили ранения в результате столкновения туристического автобуса с трактором на востоке Китая, сообщает в четверг агентство Синьхуа. Инцидент произошел в четверг днем в районе уезда Цяньшань восточно-китайской провинции Анхуэй. По данным местной дорожной полиции, в автобусе находились 18 человек.

Двадцать человек получили ранения в результате столкновения туристического автобуса с трактором на востоке Китая, сообщает в четверг агентство Синьхуа.

Инцидент произошел в четверг днем в районе уезда Цяньшань восточно-китайской провинции Анхуэй. По данным местной дорожной полиции, в автобусе находились 18 человек.

После столкновения оба транспортных средства сорвались с дорожного полотна и упали с десятиметрового обрыва. В результате пострадали пассажиры (китайские туристы) и водитель автобуса, а также два человека, находившиеся в тракторе.

Все пострадавшие были госпитализированы, 15 из них в настоящее время остаются в больнице. Их жизни, по словам врачей, ничто не угрожает.

Полиция расследует причины аварии.

Китай занимает первое место в мире по числу жертв автокатастроф. Ежегодно в дорожных авариях в КНР гибнут не менее 100 тысяч человек. Только в апреле текущего года жертвами ДТП стали более 5 тысяч человек.

РИА Новости

Автор — melafon

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.