Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5561 просмотр

Злой Санта ограбил магазин в Сиднее

В австралийском Сиднее мужчина в костюме Санта-Клауса ограбил магазин, расположенный в торговом центре. Полиция пытается выйти на след злоумышленника

В австралийском Сиднее мужчина в костюме Санта-Клауса ограбил магазин, расположенный в торговом центре. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 23 декабря, в округе Ливерпуль. Полиция пытается выйти на след злоумышленника.

По имеющимся данным, Санта вошел в торговый центр, когда магазин, расположенный в нем, был уже закрыт. Он взломал дверь в помещение, вскрыл сейф и, забрав наличные, покинул место преступления. Сколько денег было вынесено из магазина, не уточняется.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Деда Мороза в Узбекистане хотят переименовать в Звездного Волшебника

Санта-Клауса видели выходящим из торгового центра с тележкой для продуктов, в которой лежал мешок. Мужчина попал в объектив камеры видеонаблюдения, однако лица его рассмотреть не удается, так как оно было скрыто под белой накладной бородой.

Похожие преступления происходят регулярно в канун зимних праздников. Злоумышленники устраивают налеты на магазины, банки, кафе и другие учреждения, предварительно нарядившись в костюмы Санты, эльфов, оленей и других персонажей рождественской и новогодней мифологии.

Диапазон

По материалам: ABC News, Lenta Ru

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.