Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2828 просмотров

В канун Нового года 86-летний Хью Хефнер решил жениться на сбежавшей от него невесте

26-летняя модель назвала жизнь без основателя Playboy трудной и поняла, что не может справиться со всеми сложностями самостоятельно

Основатель журнала Playboy Хью Хефнер вновь обручился с моделью Кристал Харрис, на которой он собирался жениться в 2011 году. Тогда свадьба не состоялась, так как девушка решила бросить своего жениха. Теперь же пара намеревается вступить в брак в канун Нового года. Пока сами влюбленные не прокомментировали эти сведения.

Отношения Харрис и Хефнера начали налаживаться несколько месяцев назад, когда девушка вновь въехала в особняк Playboy Mansion. 26-летняя модель назвала жизнь без основателя Playboy трудной и поняла, что не может справиться со всеми сложностями самостоятельно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученые выяснили, почему любовь сводит с ума

В первый раз Хефнер и Харрис должны были пожениться в июне 2011 года. Однако за пять дней до торжественной церемонии модель заявила, что уходит от Хефнера. Позднее она объяснила, что сочла брак с издателем популярного мужского журнала неудачной идеей из-за разницы в представлениях о жизни. Сам Хефнер говорил, что расставание далось ему тяжело.

После разрыва отношений с Харрис и отмены свадьбы Хефнер начал встречаться с другой моделью, Шерой Ричардс. Тем не менее, этот роман оказался неудачным и непродолжительным.

Диапазон

По материалам: TMZ News, Lenta Ru

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.