Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

4856 просмотров

Число жертв взрыва в Пакистане достигло 12 человек

Число погибших в результате взрыва в центре пакистанского города Лахор достигло 12 человек, количество раненых превысило 110, передает телеканал Dawn со ссылкой на врачей. Мощный взрыв прогремел в центре Лахора в среду утром рядом с офисом межведомственной разведки и штаб-квартирой городской полиции, повредив несколько зданий. Бомба, по данным полиции, была заложена в автомобиле и приведена в действие террористом-самоубийцей.

Число погибших в результате взрыва в центре пакистанского города Лахор достигло 12 человек, количество раненых превысило 110, передает телеканал Dawn со ссылкой на врачей.

Мощный взрыв прогремел в центре Лахора в среду утром рядом с офисом межведомственной разведки и штаб-квартирой городской полиции, повредив несколько зданий. Бомба, по данным полиции, была заложена в автомобиле и приведена в действие террористом-самоубийцей.

По данным телеканала, одновременно со взрывом на месте происшествия вспыхнула перестрелка боевиков и полиции. После этого три-четыре террориста засели в одном из помещений и продолжают оказывать сопротивление правоохранительным органам.

По предварительным данным, трое боевиков арестованы.

Спасатели продолжают извлекать пострадавших из-под обломков, раненых отвозят в соседние больницы.

РИА Новости

Автор — melafon

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.