Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2140 просмотров

В драке за паркоместо 80-летний австралийский священник откусил ухо представителю духовенства

80-летний католический священник Томас Генри Бирн из австралийского города Перт откусил ухо представителю духовенства, который занял его место на автостоянке

80-летний католический священник Томас Генри Бирн из австралийского города Перт откусил ухо представителю духовенства, который занял его место на автостоянке. 

Инцидент произошел осенью этого года, однако о нем стало известно на днях. Когда 81-летний отец Томас Кэмерон отказался убрать свою с машину с места, принадлежавшего Бирну, последнему пришлось применить силу и в драке тот откусил Кэмерону кусочек уха. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Австралии ищут дьяволов, сбежавших из зоопарка

В свою очередь Кэмерон ударил Бирна в глаз, после чего, увидев на асфальте кусочек собственного уха, завернул его в газету и поспешил в местную больницу, где ему пришили недостающую часть уха на место. 

Тем временем, по вызову пострадавшего священника к его обидчику приехала полиция, обвинившая Томаса Генри Бирна в нанесении тяжких телесных повреждений. 8 октября мужчина предстал перед судом. Власти запретили ему приближаться к пострадавшему ближе, чем на 100 метров. Оба участника инцидента от комментариев отказались.

Диапазон

По материалам: Huffington Post, ТСН


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.