Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1963 просмотра

Ди Каприо расстался с возлюбленной-моделью и снова свободен

Любимец женщин Леонардо ди Каприо вновь обрел статус самого завидного холостяка Голливуда после разрыва с очередной подругой-супермоделью Эрин Хизертон.

НЬЮ-ЙОРК, 3 ноября. Любимец женщин Леонардо ди Каприо вновь обрел статус самого завидного холостяка Голливуда после разрыва с очередной подругой-супермоделью Эрин Хизертон. Звезда "Титаника" и одна из "ангелочков" Victoria's Secret мирно расстались после 10 месяцев отношений, пишет Lifenews.ru.

"Все произошло несколько недель назад, обошлось без "крови", они по-прежнему уважительно относятся друг к другу", — сообщил источник, близкий к паре.

Причиной новой неудачи на личном фронте Леонардо в этот раз назвали крайнюю занятость на работе. "У них обоих безумный график, у них просто не было времени видеться", — подтвердили друзья экс-возлюбленных.

Отметим, что в 2012 году Леонардо ди Каприо принял участие в съемках сразу трех кинопроектов, в том числе экранизации романа Фрэнсиса Фицджеральда "Великий Гэтсби".

Несмотря на разрыв, ди Каприо и Хитертон остались друзьями, решив поддерживать хорошие отношения.

Напомним, ди Каприо с 2001 по 2005 год встречался с бразильской моделью Жизель Бундхен, а с 2006 по 2011 — с моделью из Израиля Бар Рафаэли. Отношения актера с американкой Эрин Хитертон не продлились и года.

Диапазон

По материалам: rosbalt

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.