Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2967 просмотров

Наоми Кэмпбелл подарила российскому олигарху замок в Джайпуре

Супермодель Наоми Кэмпбелл подарила своему возлюбленному, российскому олигарху Владимиру Доронину замок в Джайпуре.

Супермодель Наоми Кэмпбелл подарила своему возлюбленному, российскому олигарху Владимиру Доронину замок в Джайпуре. Правда, всего на четыре дня — именно столько будет длиться день рождения мужчины.

Президентский люксовый номер в этом замке-отеле стоит более $12 тыс. Наоми же, как утверждают источники, сняла здание полностью. Мероприятие по случаю юбилея олигарха начнется 4 ноября, а день рождения у Доронина приходится на 7 ноября.

42-летняя Наоми воспользовалась услугами турагентства, чтобы арендовать замок. И даже помогла некоторым друзьям получить срочные визы на празднование.

На праздник должны прийти Донателла Версаче, Кейт Мосс, Джорджио Армани, Дженнифер Лопес и ближайший по доходам друг Доронина Роман Абрамович.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что супермодель Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин расстались. Причиной разрыва послужило увлечение председателя совета директоров холдинга Capital Group некой молодой русской манекенщицей.

Кэмпбелл и Доронин познакомились в 2008 году, а в 2010 олигарх устроил для своей возлюбленной щедрое празднование 40-летия на Лазурном Берегу. Он пригласил на вечеринку группу Black Eyed Peas и Грейс Джонс.

Диапазон

По материалам: rosbalt

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.