Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2180 просмотров

Губернатор Флориды предложил больным менингитом заниматься сексом по телефону

Выступая на совещании по поводу редкой формой менингита, губернатор вместо номера "горячей линии" по ошибке назвал номер службы по оказанию интимных услуг по телефону

Губернатор Флориды, выступая на совещании по поводу редкой формой менингита, случаи которого зафиксированы в США, вместо номера "горячей линии" для граждан по ошибке назвал номер службы по оказанию интимных услуг по телефону.

Зачитывая с листка бумаги номер телефона "горячей линии", куда жители могут обращаться с вопросами по эпидемии менингита, губернатор Рик Скот (Rick Scott) перепутал одну цифру. Неправильный номер был опубликован на сайте местной радиостанции. Жителей Флориды, решивших воспользоваться консультацией по "горячей линией", ждал сюрприз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В США извращенец отомстил 73-летней изнасилованием

"Здравствуйте, мальчики! Спасибо, что позвонили мне в годовщину начала моей карьеры", - приветствовал звонящих приятный женский голос.

Губернатор, которому доложили об ошибке, быстро поправил ошибку, уточнив правильный телефонный номер.

Жертвами редкой формы грибкового менингита в США стали уже 12 человек, в том числе один житель Флориды, заболевание отмечено еще у 138 человек. Источником инфекции являются зараженные ампулы с инъекционными стероидами для лечения поясничной боли. В настоящее время случаи инфицирования людей редкой формой менингита выявлены также в девяти американских штатах: Флорида, Индиана, Мэриленд, Мичиган, Миннесота, Нью-Джерси, Северная Каролина, Огайо и Виргиния.

Диапазон

По материалам: РИА Новости, Fox News

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.