Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2820 просмотров

В Америке жены военных разделись, чтоб вывести любимых мужей из депрессии

В США жены военнослужащих, которые прошли горячие точки в Ираке и Афганистане, разделись, чтобы привлечь внимание к проблеме психологической реабилитации солдат

В США жены военнослужащих, которые прошли горячие точки в Ираке и Афганистане, разделись, чтобы привлечь внимание к проблеме психологической реабилитации солдат. 

Женщины создали страничку "Обнаженный бой" ("Battling Bare") в соцсети и выкладывают туда полуобнаженные фотографии с клятвами на спинах: "Сломленный в боях… Раненый войной… Я всегда буду любить тебя - клянусь! Я пойду на все, чтобы излечить твою душу". 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Женская грудь продлевает жизнь мужчинам

На такой шаг основательницу движения 29-летнюю супругу ветерана боевых действий Эшли Вайс толкнуло безразличие вооруженных сил США. Ее муж долгое время страдал от посттравматического стрессового расстройства, жизнь для него стала не выносимой и он начал уходить из дома, прихватывая с собой арсенал оружия. 

На просьбу Эшли о помощи, бывшего морпеха обвинили в семейном насилии. Оказалось, что с такой проблемой сталкиваются многие жены военнослужащих. 

Теперь же, по задумке Эшли, "Обнаженный бой" должен стать полноценной общественной организацией по сбору средств для оказания психологической и финансовой помощи ветеранам.

Диапазон

По материалам: ТСН


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.