Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3037 просмотров

Из-за ссоры стюардесс, самолет вернулся в аэропорт

В Северной Каролине Боинг-737 вернулся в аэропорт вылета вскоре после взлета из-за того, что на борту произошла ссора двух бортпроводниц

В Северной Каролине Боинг-737 вернулся в аэропорт вылета вскоре после взлета из-за того, что на борту произошла ссора двух бортпроводниц.

Как сообщается, решение о возвращении судна авиакомпании United Airlines было принято командиром экипажа. Предварительно ему пришлось связаться с наземными службами аэропорта и получить разрешение.

По словам представительницы аэропорта Роли Минди Хэмлин, пилот попросил разрешить посадку по причине произошедшей на борту его судна стычки. 

Позднее полицейские пояснили, что речь шла о словесной перепалке, но никаких нападений или драк на борту не было.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бельгийского стюарда уволили за съеденные пирожные

Хэмлин рассказала, что причиной ссоры двух бортпроводниц стало то, что одна из них случайно задела ногой вторую. Представительница аэропорта отметила, что между стюардессами и ранее существовали разногласия, поэтому произошедшая в полете ситуация просто стала поводом к перебранке.

Когда на борту произошла ссора, самолет, выполнявший рейс из Роли в Чикаго, был примерно в 80 километрах от аэропорта. По приземлении, поссорившихся стюардесс попросили покинуть самолет, и вместо них на борт были приглашены другие сотрудницы United Airlines.

Как отметили в управлении аэропортом, никаких санкций к поссорившимся бортпроводницам применено не будет. Авиакомпания принесла извинения пассажирам за произошедшее. В итоге в Чикаго Боинг прибыл с трехчасовым опозданием.

Диапазон

По материалам: Raleigh News Observer, Корреспондент 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.