Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3119 просмотров

В США извращенец отомстил 73-летней изнасилованием

На прощание насильник издевательски и со смехом заявил, что якобы заразил потерпевшую СПИДом

Полиция США арестовала 42-летнего мужчину, подозреваемого в преступлении на сексуальной почве. Средь бела дня извращенец напал на 73-летнюю женщину-орнитолога и надругался над ней. Изнасилование произошло в знаменитом Центральном парке Нью-Йорка. 

По одной из версий, мужчина мстил научной работнице за сделанный фотоснимок, запечатлевший его в момент самоудовлетворения. Обвинения в изнасиловании старушки предъявлены Дэвиду Альберту Митчеллу. Его уже опознала потерпевшая. 

Как рассказала 73-летняя женщина-орнитолог, которая ходит в Центральный парк наблюдать за поведением птиц, преступник напал на нее примерно в 11:00. Потерпевшая утверждает, что впервые столкнулась с Митчеллом еще 2 сентября. Тогда она сфотографировала его в Центральном парке, когда мужчина обнажил свои интимные части тела. 

Извращенец потребовал, чтобы женщина немедленно стерла изобличающий его снимок, и даже пытался отобрать фотоаппарат, но безуспешно. Судя по всему, когда Митчелл увидел ту же женщину неделю спустя, его охватила жажда мести. Злоумышленник подошел к жертве и спросил: "Вы меня помните?". Затем Дэвид Митчелл жестоко избил потерпевшую и изнасиловал ее, в том числе и в извращенной форме. При этом он угрожал, что перережет женщине горло. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кардиолог выплатит компенсацию молодому мужчине за секс втроем

На прощание насильник издевательски и со смехом заявил, что якобы заразил потерпевшую СПИДом. Кроме того, он похитил рюкзак пострадавшей, в котором лежал фотоаппарат. Преступник также намеревался взять часы жертвы, но потом передумал. Уходя, Митчелл обмазал грязью голову жертвы и приказал ей не двигаться и считать до ста. 

По отношению к своему мучителю пострадавшая просит не выказывать никакой пощады. "Убейте его. Хорошо бы отрезать ему пенис и ноги и избить ударами по голове. А потом отправить в тюрьму на всю оставшуюся жизнь", - сказала пострадавшая женщина-орнитолог. Она также выразила надежду, что Митчелла будут регулярно насиловать за решеткой сокамерники. Вместе с тем женщина сказала, что ее не удалось запугать и она будет продолжать научную работу в Центральном парке. 

"Это мой парк. Я словно побывала в аду, но это пройдет. Главное, что я жива", - заключила жертва. В настоящий момент полицейские "пробивают" задержанного по базе ДНК. Они также изучают содержимое карты памяти от фотоаппарата, изъятой у Дэвида Митчелла. 

Уже известно, что арестованный раньше проживал в Вирджинии, причем у полиции есть объемное досье на него. В свое время Дэвид Митчелл был осужден на семь лет за похищение человека. На свободу он вышел в марте 2011 года. Его также обвиняли в убийстве и изнасиловании, совершенных в 1989 году, однако доказать вину подследственного не удалось. Когда арестованного вели к полицейскому автомобилю, он выглядел почти невозмутимым и лишь плюнул на снимавших его журналистов.

Диапазон

По материалам: NBC News, The Daily Mail, ТСН


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.