Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6233 просмотра

iPhone 5 оснастят sim-картой нового поколения

Новый iPhone станет первым устройством, для которого понадобится sim-карта нового образца - nano-sim, которая будет еще меньшего размера в сравнении с micro-sim

Ритейлеры и потребители готовятся к презентации iPhone 5, намеченной на 12 сентября. Гаджеты поступят в продажу на американском рынке в последние недели сентября.

Новый iPhone станет первым устройством, для которого понадобится sim-карта нового образца - nano-sim, которая будет еще меньшего размера в сравнении с micro-sim.

Напомним, впервые micro-sim появились с выходом планшета iPad в 2010 году. На данный момент несколько линеек таких производителей, как HTC и Nokia, используют в своих смартфонах micro-sim.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Буддисты нашли реинкарнацию Стива Джобса

Сотовый оператор Telekom (T-Mobile) на днях получил первые партии nano Sim карт, которые предназначены для использования в iPhone 5, релиз которого ожидается уже на следующей неделе.

"Уважаемые партнеры, сегодня Вы получите новые SIM-карты для смартфонов последнего поколения, которые появятся на рынке в ближайшем будущем", - говорится в сообщении вместе с партией новых sim-карт.

Как сообщалось, новый смартфон корпорации Apple, который, предположительно, получит название iPhone 5, представят на презентации, которая состоится в Сан-Франциско 12 сентября. 

Новый iPhone будет отличаться от предшественника - iPhone 4s - увеличенной диагональю экрана, возросшим разрешением, новым процессором и меньшей толщиной корпуса. Смартфон также будет поставляться с новой операционной системой - iOS 6.

Диапазон

По материалам: Корреспондент 

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.