Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1939 просмотров

Бывший морпех застрелил двух коллег в супермаркете в Нью-Джерси

Бывший морской пехотинец в ночь на пятницу открыл стрельбу в супермаркете в городе Олд-Бридж, штат Нью-Джерси.

Бывший морской пехотинец в ночь на пятницу открыл стрельбу в супермаркете в городе Олд-Бридж, штат Нью-Джерси, передает агентство Reuters.

23-летний Теренс Тайлер (Terence S. Tyler) вышел работать ночную смену в магазине Pathmark. Около 3:30 он ушел с работы, а вскоре вернулся в супермаркет с пистолетом и автоматом Калашникова.

В закрытом магазине все еще находились до 14 сотрудников. Тайлер начал стрелять наугад и дал по меньшей мере 16 очередей из автомата. В результате нападения погибли два человека, а сам нападавший застрелился.

Причины преступления пока не установлены. По данным полиции, погибшие, 18-летняя девушка и 24-летний мужчина, стали случайными жертвами.

Тайлер служил в морской пехоте до 2010 года, а на работу в супермаркет Pathmark устроился всего несколько недель назад, уточняет агентство Associated Press. О причинах его отставки ничего не известно. На странице в соцсети Facebook, которая принадлежит некоему Теренсу Тайлеру, служившему морпехом в те же годы, что и нападавший, в статусе указано: «Будь оптимистом. Все, кого ты ненавидишь, в конце концов умрут».

Напомним, всего неделю назад рядом с небоскребом Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке 53-летний дизайнер Джеффри Джонсон (Jeffrey Johnson) убил бывшего начальника и ранил еще несколько человек. Сообщалось, что в 2011 году Джонсон попал под сокращение штатов и лишился работы в одной из компаний, офис которой расположен в небоскребе.

Диапазон

По материалам: zakon

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.