Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5713 просмотров

В Кыргызстане педофил перерезал себе горло

Чудовищное преступление раскрыли оперативники соседнего Кыргызстана. Прямо в центре Бишкека 40-летний изверг надругался над трёхлетним ребенком.

Чудовищное преступление раскрыли оперативники соседнего Кыргызстана. Прямо в центре Бишкека 40-летний изверг надругался над трёхлетним ребенком, сообщает КТК.

Педофила задержали уже на следующий день. На первом же допросе он во всём сознался и даже в деталях рассказал, как измывался над малышкой.

"Она ходила по двору и искала родителей. Я попытался помочь ей. Но мы так и не нашли дом, в котором она живёт. Я купил шоколадку, лимонад и чупа-чупс, чтобы успокоить девочку. Отвёл её подальше от дома. Она уронила чупа-чупс и решила его подобрать, и тогда я совершил это преступление", - рассказал Жолдошалы Жунушалиев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Монстра из Риги" посадили на 18 лет за изнасилование 87 детей

Подробности преступления просто шокируют. Оказывается, у самого педофила трое маленьких детей. В Бишкек извращенец приехал лишь недавно после развода с женой.

Малышку он заприметил во дворе многоэтажного дома, когда был сильно пьян и, по словам задержанного, просто не смог сдержать себя. Потом он бросил девочку посреди двора и сбежал.

Однако надолго посадить преступника за решётку кыргызским милиционерам не удалось. После того как педофила перевели в СИЗО, он покончил жизнь самоубийством, перерезав себе горло лезвием.

Диапазон

По материалам: news.nur

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.