Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2140 просмотров

При пожаре в Германии погибли четыре ребенка

СААРБРЮККЕН, 25 августа. Четверо детей в возрасте от трех до семи лет погибли при пожаре в городе Саарбрюккен на западе Германии. Пожарным удалось спасти их родителей и младенца.

СААРБРЮККЕН, 25 августа. Четверо детей в возрасте от трех до семи лет погибли при пожаре в городе Саарбрюккен на западе Германии. Пожарным удалось спасти их родителей и младенца, передает Badische Zeitung.

Многодетная семья проживала в квартире на верхнем этаже многоквартирного дома. Когда пожарные прибыли на место ЧП, квартира была объята пламенем. Взрослых и младенца спустили вниз по пожарным лестницам, а остальных детей, в том числе трехлетних близнецов, спасти не удалось.

Причины происшествия устанавливаются. Отмечается, что родители обратились с жалобой на действия спасателей, которые якобы игнорировали их слова об оставшихся в горящих комнатах детях.

Между тем накануне в Коми было возбуждено уголовное дело о гибели троих маленьких детей во время пожара. По данным следствия, мать, услышав хлопок в комнате, где дети смотрели телевизор, зашла туда и, увидев задымление и огонь, выбежала на улицу, бросив детей в беде.

Диапазон

По материалам: rosbalt

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.