Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3030 просмотров

42-летний голландец стал отцом 82 детей за 8 лет

Эд Губен принимает в месяц по 15 дам, желающих зачать ребенка. За свои высокие биологические показатели мужчина получил прозвище "производитель детей".

Эд Губен принимает в месяц по 15 дам, желающих зачать ребенка. За свои высокие биологические показатели мужчина получил прозвище "производитель детей".

Житель города Маастрихт на юго-востоке Нидерландов Эд Губен к 42 годам стал отцом 82 детей и получил негласный титул самого плодовитого профессионального "производителя детей".

Голландец принимает у себя дома до 15 женщин со всего мира, жаждущих родить долгожданного малыша. За свои услуги Губен не берет денег. В качестве исключения, он позволяет женщинам оплачивать его расходы на проезд и проживание в случае, если требуется его незамедлительный выезд за границу.

Дамы выбирают Эда Губена за его крайне высокие биологические показатели. 80% всех женщин, с которыми бескорыстный донор вступал в связь, в итоге рожали здоровых детей.

Губен начала свою "карьеру" в возрасте 34 лет. Примечательно, что до этого возраста молодой мужчина ни разу не вступал в половой контакт с девушками и продолжал жить вместе со своей мамой в родительском доме.

Решив изменить свою судьбу Эд сначала начал сдавать свой биологический материал в местные банки спермы, однако затем открыл для себя целый рынок естественного деторождения и стал обращаться к женщинам, мечтающим зачать ребенка, напрямую через специализированные веб-сайты.

Со всеми своими клиентками Губен подписывает соглашение, по которому женщины не имеют право претендовать на материальное обеспечение ребенка с его стороны.

В настоящий момент голландец является отцом 45 дочерей и 35 сыновей, пол еще двоих малышей матери пожелали оставить от него в секрете. Еще 10 женщин готовятся родить в скором времени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Житель Эмиратов приблизился к рекорду стать отцом 100 детей

- Банки спермы обычно берут за процедуру оплодотворения почти 8000 долларов, я же делаю это совершенно бесплатно. Я просто хочу сделать доброе дело и осчастливить женщин, желающих иметь детей, но по той или иной причине не могут добиться этого. У меня у самого есть девушка, она, кстати, совершенно не против моего занятия и, наоборот, считает, что это делает меня еще более интересным, - поделился многодетный отец.

Эд Губен признался, что навещает некоторых своих отпрысков, а прежде чем подарить даме ребенка, знакомится с ней, чтобы понять, будет ли эта женщина хорошей матерью.

Диапазон

По материалам: lifenews

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.