Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2565 просмотров

Мексиканец притворился мертвым и избежал смерти

Полиция в Мексике обнаружила мужчину, который рассказал, что ему удалось выжить в массовом убийстве в городе Сан-Луис-Потоси на севере страны.

Полиция в Мексике обнаружила мужчину, который рассказал, что ему удалось выжить в массовом убийстве в городе Сан-Луис-Потоси на севере страны.

Полицейские обнаружили в городе фургон с телами 14 человек. Мужчина сказал, что ему удалось спастись, притворившись мертвым.

Нападавшие погрузили его в фургон с телами убитых. По его словам, он сумел убежать, когда нападавшие остановились на автозаправочной станции. Следствие пытается установить причины преступления.

Власти не раскрывают подробности происшедшего, однако не исключают, что убийство может быть связано с наркоторговлей. По их мнению, убитые жили в штате Коауиле, который находится к северу от Сан-Луис-Потоси.

Тела со следами пыток

Полиция обнаружила тела утром в четверг после получения информации о заброшенном фургоне, находившемся на шоссе между Сан-Луис-Потоси и Закатекасом. Полицейские сообщили, что некоторые тела были со следами пулевых ранений и пыток.

Массовое убийство впервые произошло в штате Сан-Луис-Потоси.

Диапазон

По материалам: news.nur

Автор — Аскар

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.