Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5447 просмотров

Созданы духи, от которых худеют

Духи содержат ингредиенты, которые при попадании на кожу выделяют "гормоны радости" - эндорфины. После того, как эти вещества дойдут до мозга, у человека улучшается настроение и пропадает желание перекусить

Духи, помогающие сбросить лишний вес, стали мечтой британских женщин - в лист ожидания на покупку заветного флакончика записались уже более шести тысяч британок.

В ходе разработки духов были учтены исследования в области ароматерапии и нейрокосметики. 

Эти духи содержат ингредиенты, которые при попадании на кожу выделяют "гормоны радости" - эндорфины. После того, как эти вещества дойдут до мозга, у человека улучшается настроение и пропадает желание перекусить, вызываемое зачастую совсем не чувством голода, а психологическим дискомфортом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Швейцарии трех слонов посадили на диету

Также в состав духов входит кофеин, карнитин и экстракт спирулины, которые активируют ключевые энзимы, ответственные в организме человека за сжигание жиров.

По итогам тестирования чудо-парфюма его создатели сделали вывод о том, что 75% женщин, пользовавшихся духами, перестали нуждаться в "перекусе", а 70% женщин заявили о том, что ощутили воздействие новинки на свое отношение к еде.

Диапазон

 По материалам: Daily Mail

Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.