Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

7134 просмотра

Ученый отрезал и съел губу жены, чтобы она не говорила о разводе

 В Швеции полиция задержала 52-летнего ученого, который жестоко изувечил жену и совершил акт каннибализма

В Швеции полиция задержала 52-летнего ученого, который жестоко изувечил жену и совершил акт каннибализма. 

Мотивом расправы стало желание потерпевшей расстаться. В результате профессор отрезал жене губу и проглотил этот кусок плоти. Как отмечают в прокуратуре, преподавателю Каролинского института в Стокгольме теперь грозит 10-летний срок тюремного заключения. 

По данным начатого расследования, в один из майских дней подозреваемый очень разозлился, когда услышал от жены о ее намерении расторгнуть брак. Некоторое время ученый скрывал свою злость, вынашивая коварный план мести. 

Профессор дождался, пока жена заснула в спальне, а потом подкрался к ней со скальпелем в руках и ампутировал губу жертвы. Затем он съел человеческую плоть со словами: "Пусть меня посадят на несколько лет в тюрьму, на зато ты никогда больше не сможешь целоваться!" 

Покалечив жену, профессор предоставил ей первую помощь и дождался приезда полиции. На допросе он заявил, что не собирался убивать жену, а лишь хотел дать ей урок. Пострадавшую спрятали от мужа в тайном убежище и врачи сделали ей пластическую операцию. Однако избавить ее от последствий страшной травмы они не смогли.

Диапазон

По материалам: ТСН


Автор — Асия

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.