Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

10117 просмотров

Отец отрубил своей дочери голову за романы с мужчинами

 В Индии полиция арестовала мужчину, подозреваемого в зверском убийстве собственной дочери

В Индии полиция арестовала мужчину, подозреваемого в зверском убийстве собственной дочери. 

Злоумышленник отрезал жертве голову мечом, а затем демонстрировал ее односельчанам. Мотивом расправы, как считает отец, стало недостойное поведение девушки. В страшной расправе подозревается житель села Раджастан, что на западе Индии Огад Сингх, который занимается добычей мрамора. В ходе расследования установлено, что 20-летняя дочь Сингха Манджу Кунвар два года назад ушла от мужа, после чего снова стала жить вместе с родителями. 

При этом девушка заводила романы с мужчинами, что не нравилось ее отцу. Две недели назад Манджу сбежала из дома с очередным своим возлюбленным, и тогда отец решил положить конец этим любовным интригам. В воскресенье шахтер пригласил дочь в родной дом, а на следующий день вооружился мечом и устроил показательную "казнь". 

Расправившись с дочерью, Огад Сингх насадил ее голову на клинок своего оружия, и пошел с ней по деревне, демонстрируя "трофей" крестьянам. Затем один из односельчан посоветовал убийце сдаться полиции. 

Правоохранители были шокированы видом преступника, который пришел в участок с орудием убийства и отрубленной головой. Никакого раскаяния Огад Сингх не проявлял. С момента убийства до момента задержания злоумышленника прошло 24 часа. Останки же убитой кремировали по индуистскому обряду. Мать убитой девушки в момент зверской расправы работала в поле и не смогла помешать мужу в исполнении задуманного. 

Как отмечают СМИ, в условиях быстрой модернизации в индийском обществе нарастают социальные противоречия. Например, обостряется проблема отцов и детей, поскольку молодежь перестает следовать традициям и правилам патриархального общества.

Диапазон

По материалам: tsn.ua

Автор — Асия

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • dalg781

    dalg781

    октава вы правы до недавнего времени вдова обязана была прыгнуть в костер и сгореть заживо в след за мужем.

    0
    0
  • Lady_Di

    Lady_Di

    где хоть слово было написано,что девушка была проституткой? если какие то общественные принципы дают право убивать свое дитя,то клала я на эти принципы

    0
    0